Скопировать
Еще новости

Воробьев посетил отделение фонда «Защитники Отечества» в Красногорске

В Красногорске в Подмосковье 1 июня открылось региональное отделение фонда «Защитники Отечества», куда участники СВО могут обратиться за юридической и психологической помощью. Его 2 июня посетил губернатор региона Андрей Воробьев. Он пообщался с теми, кто уже обратился в филиал за поддержкой. Об этом сообщили в официальном telegram-канале пресс-службы правительства Московской области.

Андрей Воробьев побывал сегодня в региональном отделении Фонда «Защитники Отечества», пообщался с сотрудниками, а также участниками СВО и родными бойцов, которые обратились туда за помощью.

«Фонд создавался, чтобы облегчить получение выплат, документов и ответов на интересующие вопросы. Спасибо Президенту, это была его идея, мы ее реализовали также как и другие регионы. Очень надеюсь, что все это будет удобно, полезно, — сказал Андрей Воробьев. — Запросы очень разные, их много. Есть те, которые регламентированы – по выплатам, по справкам, а есть какие-то частные моменты, очень важно давать ответы и на такие вопросы. Наша цель – найти возможности помочь».

Подписаться
Интересное
Свежие новости