Скопировать
Еще новости

Филиал фонда помощи участникам СВО заработал в Красногорске

В Красногорске в Подмосковье открылся филиал фонда «Защитники Отечества». Здесь участники СВО смогут обратиться за юридической и психологической помощью. Он расположен на бульваре Строителей, 4к1. Об этом сообщили в официальном telegram-канале пресс-службы правительства Московской области.

В Красногорске открылся региональный филиал Фонда «Защитники Отечества». Он расположился помещении, которое по поручению губернатора Андрея Воробьева отремонтировали, оснастили современными оборудованием и мебелью.

«Здесь, бойцы, которые возвращаются с СВО, могут получить любую услугу, начиная от установления инвалидности, заканчивая трудоустройством, поиском работы, потерянными справками, выплатами и т.д, — отметила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина. — Мы будем рассматривать любые вопросы, решать их, в том числе, с привлечением внебюджетных источников».

За каждым участником СВО и семьей погибшего защитника Отечества будет закреплен социальный координатор. Это персональный менеджер, который возьмет на себя все вопросы с оформлением документов и решением неотложных вопросов.

Адрес: Московская область, г.Красногорск, бульвар Строителей, 4к1, БЦ «Кубик».

Подписаться
Интересное
Свежие новости