Скопировать
Еще новости

В Петербурге проходит совещание с представителями бизнеса улиц Думская и Ломоносова

Вместе с коллегами из Главного следственного управления по Санкт-Петербургу и администрации Центрального района вице-губернатор Кирилл Поляков проводит совещание с представителями бизнеса улиц Думская и Ломоносова. Тема встречи — дальнейшее развитие территории. За этими «легендарными» улицами давно закрепилась дурная слава и репутация самых злачных мест в городе. Подробности появились в telegram-канале Кирилла Полякова.

Совместно с коллегами из Главного следственного управления по Санкт-Петербургу и Администрации Центрального района проводим совещание с представителями бизнеса улиц Думская и Ломоносова. Тема встречи — дальнейшее развитие территории.
За этими «легендарными» улицами давно закрепилась дурная слава и репутация самых злачных мест в городе. Они регулярно попадали в криминальные сводки из-за постоянных драк, краж, торговли контрафактным алкоголем, шариками с «веселящим» газом и других сомнительных активностей. Сложившаяся криминогенная обстановка отталкивала из этой локации законопослушный бизнес, несмотря на привлекательное расположение и хорошую транспортную доступность.

Подписаться
Интересное
Свежие новости