Скопировать
Еще новости

Теплая погода ожидает петербуржцев 6 июня

В Петербурге 6 июня прогнозируют от +18 до +19 градусов тепла. Вечером, примерно в 20:00 или 21:00, в городе пойдет дождь. Подробнее о погоде рассказал синоптик Александр Колесов в своем telegram-канале.

Доброе утро, так как сегодня в Санкт-Петербурге очень хороший день, особенно на фоне последнего холодного периода. Можно смело снимать теплые куртки и шапки, потому что днем температура воздуха достигнет +18…+19 гр., даже при том, что сохраняется западный ветер, и только у залива будет немного прохладнее.

Дождь придет в город только вечером ориентировочно в 20-21 час и в течение ночи пройдет через Санкт-Петербург, утром уходя на восток Ленинградской области. Кстати, по югу области даже есть вероятность гроз.

Еще большее потепление ожидается в регионе на выходных, с 10 по 11 июня. Столбики термометра остановятся на отметке от +18 до +23.

Вчера уже упоминал про влияние антициклона с этой пятницы, а сегодня можно говорить о перспективе отличных выходных дней, тем более что они празднично длинные. Конечно, далеко еще до выходных, но погодные перспективы заманчивые…

Влияние антициклона сохранится все три дня, осадков не будет, ветер ослабеет совсем, днем температура от +18 до +23 гр. Чем не прекрасная погода для нашего региона. Вот только ночи будут холодными еще, особенно 10 числа, когда температура понизится до +1…+6 гр. Над заморозками еще подумаем, будут или нет.

Подписаться
Интересное
Свежие новости