Скопировать
Еще новости

Губернатор Петербурга Беглов поздравил сотрудников кадровых служб с профессиональным праздником

В России 24 мая отмечается День кадрового работника. Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил сотрудников кадровых служб с профессиональным праздником. Он отметил, что их труд важен для развития государства и помогает российской экономике достойно отвечать на вызовы времени. Полный текст поздравления опубликован в официальном telegram-канале пресс-службы администрации Петербурга.

Уважаемые ленинградцы-петербуржцы!

24 мая в России отмечается профессиональный праздник – День кадрового работника.

Поздравляю всех, кто посвятил себя сохранению и приумножению человеческого капитала – важнейшего ресурса для развития страны.

Сегодня, когда российская экономика отвечает на вызовы времени и отстаивает свой технологический суверенитет, на кадровых подразделениях лежит особая ответственность обеспечения организаций квалифицированными сотрудниками.

Благодарю работников кадровых служб за весомый вклад в развитие и процветание Санкт-Петербурга. Ваш созидательный и плодотворный труд способствует эффективной работе профессиональных коллективов в промышленном комплексе, социальной сфере, в государственных учреждениях и органах власти.

Желаю всем крепкого здоровья и новых успехов на благо Петербурга!

Подписаться
Интересное
Свежие новости