Скопировать
Еще новости

Медиафорум молодых журналистов пройдет в Петербурге с 19 по 23 мая

В Петербурге с 19 по 23 мая пройдет XVII Международный медиафорум молодых журналистов «Диалог Культур». Событие пройдет в Эрмитаже. В нем примут участие 15 стран. Гостям мероприятия покажут документальные фильмы и видеопроекты. Кроме того, состоится открытый разговор специалистов медиасферы на тему «Диалог культур в медиапространстве Евразии». Подробнее об этом сообщил вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский в своем telegram-канале.

C 19 по 23 мая в Эрмитаже пройдёт XVII Международный Медиафорум молодых журналистов «Диалог Культур». В этом году мероприятие состоится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В этом году в «Диалоге Культур» примут участие 15 стран. В первый день Форума состоится откровенный разговор молодых представителей СМИ разных стран на тему «Диалогу культур в медиапространстве Евразии». В центре внимания окажутся трансграничные медиапроекты в различных мультимедийных форматах.

В рамках форума пройдет Фестиваль документальных фильмов, телевизионных программ и видеопроектов для цифровых платформ «Я здесь живу». Будут представлены работы из 14 стран.

Второй день Форума откроет Международную фотовыставку «Я здесь живу: 400 лучших работ молодых авторов Евразии». В стенах Эрмитажа 50 талантливых авторов расскажут о самобытности и неповторимости их культуры через свои работы.

Подписаться
Интересное
Свежие новости