Скопировать
Еще новости

В БКЗ «Октябрьский» в Петербурге прошел концерт, приуроченный ко Всемирному женскому дню

В БКЗ «Октябрьский» прошел концерт «Нашим любимым», приуроченный к 8 марта. Мероприятие посетили губернатор Северной столицы Александр Беглов и председатель городского Законодательного собрания Александр Бельский. Они поздравили участниц с международным женским днем и отметили их вклад в поддержку участников СВО. Информация об этом была опубликована в официальном telegram-канале пресс-службы Александра Бельского.

Петербурженок поздравили праздничным концертом в БКЗ.
Традиционный концерт «Нашим любимым», посвященный Международному женскому дню, состоялся в БКЗ «Октябрьский».
С праздником жительниц Северной столицы поздравили губернатор Александр Беглов и председатель Законодательного Собрания Александр Бельский.
«Вы дарите нам тепло, уют, спокойствие. Поддерживаете в самое трудное и сложное время, хотя вам и самим, возможно, нелегко. Мы всегда чувствуем рядом ваше надежное плечо. За вас мужчины идут в бой. Защищая Родину, они в первую очередь защищают вас, свою семью, свой дом и своих детей», — сказал губернатор.
Он напомнил о великих петербурженках, чьи имена известны всему миру: Екатерина Великая, Софья Ковалевская, Вера Комиссаржевская.
От имени правительства города и всех мужчин Петербурга Александр Беглов поздравил женщин с праздником и пожелал им здоровья и благополучия.
«Мы гордимся и восхищаемся вами. Спасибо вам за красоту и силу души, заботу и вечное добро», — обратился Александр Беглов к петербурженкам.
«Особые слова благодарности хочу сказать женам, матерям, всем тем, кто ждет наших воинов с фронта. Они защищают нашу страну, чтобы у нас был мир и покой, чтобы мы жили по своим ценностям. Им там тяжело, но их поддерживают ваши письма, посылки. Вместе с вами ждем их с победой», — подчеркнул губернатор.
В праздничном концерте приняли участие Филипп Киркоров, Зара, Григорий Чернецов, Алексей Шагаев и Екатерина Елисеева, вокальная группа «Квартет ПРО» и другие.

Подписаться
Интересное
Свежие новости