Скопировать
Еще новости

Кирилл Поляков рассказал об открытии новой площадки завода «Измерон»

В Петербурге состоялось открытие новой производственной площадки завода «Измерон». Сообщается, что предприятие является одними из важнейших производителей внутрискважинного оборудования для нефтегазовой отрасли. Как сообщил вице-губернатор Северной столицы Кирилл Поляков, запуск новой площадки позволит увеличить объемы выпуска, повысить качество оборудования и расширить номенклатурный ряд. Информация об этом появилась в его официальном telegram-канале.

Сегодня в Петербурге открылась новая производственная площадка завода «Измерон». Это один из крупнейших российских разработчиков и производителей внутрискважинного оборудования для нефтегазовой отрасли.
В рамках программы импортозамещения заводом освоен серийный выпуск отечественных комплексов подземного оборудования для крупнейших месторождений. Это позволило «Измерону» обеспечить технологическую независимость страны от импорта продукции и сервисных услуг.
Запуск нового производства увеличит объемы выпуска продукции, расширит номенклатурный ряд, повысит качество и надежность оборудования. А в перспективе — обеспечит более 500 высококвалифицированных рабочих мест и принесет в бюджет города более 180 млн рублей налогов.
Стратегическая задача, поставленная Президентом – вывести нашу экономику на новые рубежи. Российская промышленность готова стать её основным локомотивом.

Подписаться
Интересное
Свежие новости