Скопировать
Еще новости

ГАТИ предупредила граждан о закрытии дорожного движения в двух районах Петербурга с 31 марта

Ограничение дорожного движения планируется в двух районах Северной столицы с 31 марта. Сообщается, что в Колпинском районе в поселке Петро-Славянка по улице Гоголя проезд закроют в связи с производством работ с 6 марта по 27 августа по прокладке инженерных сетей. Помимо этого ограничение наложат в Московском районе по Толмачёвской улице из-за прокладки канализации. Информацией об этом поделилась пресс-служба губернатора Петербурга Александра Беглова в своем официальном telegram-канале.

Информация Государственной административно-технической инспекции.
ГАТИ информирует о планируемых закрытиях дорожного движения в двух районах с 31 марта.
В Колпинском районе в связи с производством работ с 6 марта по 27 августа по прокладке инженерных сетей в поселке Петро-Славянка по улице Гоголя от Полевой улицы до конца улицы, без перекрестка с Лесным проспектом, и по Полевой улице.
С 31 марта по 3 июня (1-й этап) закрывается движение транспорта по Полевой улице в поселке Петро-Славянка от Спортивной улицы до конца улицы.
Объезд: Лесной проспект, Ново-Садовая улица, Спортивная улица.
Напоминаем, что по 27 августа закрыто движение транспорта по улице Гоголя в поселке Петро-Славянка от Полевой улицы до конца улицы.
В Московском районе.
В связи с производством работ с 4 марта по 9 июня по прокладке канализации по Толмачёвской улице от Быковской улицы до Стартовой улицы.
С 31 марта по 5 апреля закрывается движение транспорта по Толмачёвской улице от дома 11 по Шереметьевской улице до Стартовой улицы.
Объезд: Шереметьевская улица, проезд без названия, Толмачёвская улица, Быковская улица, Стартовая улица.
В связи с производством работ с 31 марта по 14 апреля по прокладке инженерных сетей по Люботинскому проспекту от улицы Кондратенко до Рощинской улицы, Иркутской улице от Люботинского проспекта до Цветочной улицы.
С 31 марта по 2 апреля (2-й этап) закрывается сквозное движение транспорта по Люботинскому проспекту от улицы Кондратенко до Иркутской улицы.
Объезд: Сызранская улица, Рощинская улица, Витебский проспект, улица Кондратенко.
Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.
ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.
Обращайте внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ.
Будьте внимательны на дороге. Соблюдайте требования дорожных знаков и правила остановки и стоянки, чтобы не препятствовать работе коммунальных служб по уборке проезжей части, тротуаров и дворов.

Подписаться
Интересное
Свежие новости