Скопировать
Еще новости

Фонд капитального ремонта завершил работы по замене лифтов

Фонд капитального ремонта в Петербурге, которым управляет Дмитрий Шутов, завершил первые в текущем году работы по замене лифтов. Оборудование обновили в доме на Индустриальном проспекте, новые лифты появились в 10 подъездах. Подробности появились в telegram-канале с официальными сообщениями правительства города «Управление информации».

Фонд капитального ремонта завершил первые в 2023 году работы по замене лифтов. В доме по адресу Индустриальный пр., 20 заработали новые лифты петербургского производства. Оборудование в 10 парадных обновили в рамках краткосрочного плана капитального ремонта 2023 года. Работы стартовали в начале января и закончились с опережением графика.

«Фонд капитального ремонта продолжает выполнение масштабной задачи по замене лифтового оборудования в Петербурге. Цель 2023 года – отремонтировать порядка 2400 подъемников. Благодаря содействию губернатора Александра Беглова в этом году из бюджета Петербурга будет выделено 6 млрд рублей на ремонт лифтового оборудования. С 2023 по 2025 год такие средства будут направляться ежегодно, что позволит нам к концу 2025 года заменить порядка 7000 лифтов», — сообщил вице-губернатор Санкт-Петербурга Анатолий Повелий.

Подписаться
Интересное
Свежие новости