Скопировать
Еще новости

Ярмака вакансий проходит на Васильевском острове в Петербурге

На Васильевском острове в Петербурге состоялась традиционная ярмарка вакансий. Сообщается, что более 100 компаний и предприятий стали ее участниками. В рамках мероприятия петербургские единороссы представили партийный проект «Моя карьера с Единой Россией». Информацией об этом поделился депутат ЗакСа Северной столицы Константин Чебыкин в своем официальном telegram-канале со ссылкой на пост партии «Единая Россия. Санкт-Петербург».

На Васильевском острове проходит традиционная ярмарка вакансий — в ней принимают участие более 100 петербургских компаний и предприятий. Петербургские единороссы представили на мероприятии партийный проект «Моя карьера с Единой Россией» — предложены вакансии, ведутся консультации по вопросам занятости и карьерного развития.
Для посетителей ярмарки организованы площадки, посвященные алгоритму поиска работы, написанию резюме, подготовки к собеседованию, вопросам трудового законодательства, профессиональной ориентации и переобучения.
Партийный проект «Моя карьера с Единой Россией» стартовал во всех регионах страны в 2023 году. Планируется поддержать карьерный рост не менее миллиона жителей.
В приёмных «Единой России» в Северной столице появятся специалисты-консультанты по кадровым вопросам. Активисты проекта считают особенно важным помогать не только устроиться на работу, но и улучшить условия труда и получить карьерные перспективы соискателей.

Подписаться
Интересное
Свежие новости