Скопировать
Еще новости

Вице-губернатор Северной столицы Кирилл Поляков поздравил с юбилеем Управление ФСБ России по Петербургу и Ленобласти

Управлению ФСБ России по Петербургу и Ленинградской области исполняется 105 лет со дня основания. По словам президента России Владимира Путина, основной задачей силовых структур является обеспечение безопасности и суверенитета страны, борьба с терроризмом и экстремизмом. В своем официальном telegram-канале вице-губернатор Северной столицы Кирилл Поляков поздравил сотрудников органов госбезопасности с профессиональным праздником, пожелал им новых достижений в работе на благо города и страны.

Сегодня 105 лет со дня образования отмечает Управление ФСБ России по Санкт- Петербургу и Ленинградской области.

Как отметил наш Президент Владимир Путин в своем Послании Федеральному Собранию, главное сейчас – это безопасность и благополучие народа, суверенитет и национальные интересы. Именно силовые структуры играют важнейшую роль в обеспечении безопасности и суверенитета Российской Федерации, обеспечивают стабильность конституционного строя, борются с терроризмом и экстремизмом, отстаивают национальные интересы.

Желаю всем сотрудникам органов госбезопасности и ветеранам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых побед и достижений в работе на благо Санкт-Петербурга и всей страны!

Подписаться
Интересное
Свежие новости