Скопировать
Еще новости

Встреча с директором Фонда Друзей балтийской нерпы пройдет в Музее Воды в Петербурге 8 февраля

Жители и гости Северной столицы смогут встретиться с директором Фонда Друзей балтийской нерпы Вячеславом Алексеевым в Музее Воды в среду, 8 февраля. Специалист расскажет всем желающим о тюленях Петербурга и Ленинградской области, а также познакомит зрителей с работой Центра спасения морских млекопитающих в поселке Репино. Подробная информация об этом была опубликована в официальном telegram-канале ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Слушайте, слушайте и не говорите потом, что вы не слышали.
8 февраля в Музее Воды всех желающих ждет встреча с Вячеславом Алексеевым, директором Фонда Друзей балтийской нерпы. Крошик и Шлиссик доверили ему представлять свои интересы и рассказать нам о тюленях и нерпах Петербурга и Ленинградской области и о том, какая работа идет в Центре спасения морских млекопитающих на территории Водоканала в поселке Репино. Как готовятся встречать ластоногих пациентов 2023 года и каким будет этот сезон спасения.
Также Вячеслав даст четкую инструкцию о том, как помочь маленьким нерпятам и тюленятам, если вы вдруг их встретите. Вход свободный. Записаться на встречу можно в личных сообщениях группы.

Подписаться
Интересное
Свежие новости