Скопировать
Еще новости

В Курортном районе Петербурга ограничат дорожное движения из-за строительства инженерных сетей

Движение транспорта будет ограничено возле дома 44 по Сестрорецкому шоссе в поселке Белоостров в Курортном районе Петербурга с 8 по 17 февраля. Как сообщила ГАТИ, закрытие проезда связано со строительством инженерных сетей. Подробная информация об этом была опубликована в официальном telegram-канале пресс-службы губернатора Северной столицы Александра Беглова.

Информация Государственной административно-технической инспекции.
ГАТИ информирует о планируемых ограничениях дорожного движения в Курортном районе с 8 февраля.
В Курортном районе с 8 по 17 февраля в связи с производством работ по строительству инженерных сетей ограничивается движение транспорта у дома 44 по Сестрорецкому шоссе в поселке Белоостров от Северной улицы до проезда без названия.
Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.
ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.
Обращайте внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ.
Будьте внимательны на дороге. Соблюдайте требования дорожных знаков и правила остановки и стоянки, чтобы не препятствовать работе коммунальных служб по уборке проезжей части, тротуаров и дворов.

Подписаться
Интересное
Свежие новости