Скопировать
Еще новости

Губернатор Петербурга встретился с российскими военными

Губернатор Петербурга Александр Беглов регулярно проводит встречи с российскими военнослужащими. Он рассказал о сотруднике Михайловского театра, который пошел на фронт добровольцем. История появилась в Telegram-канале Александра Беглова.

Встречаюсь с нашими военнослужащими. Многие истории запоминаются. Отслеживаю – как проходит служба у ребят. Сотрудник Михайловского театра пошёл добровольцем. Его направили в военно-санитарную службу.

Сегодня он спасает жизни нашим раненым – вывозит их с передовой в тыл, в госпитали. Чтобы поддержать его, коллектив театра принял решение на собственные средства приобрести новый санитарный автомобиль. УАЗик уже на передовой! Все наши парни – герои!

Мы восхищаемся их мужеством и ждём домой с Победой! Бесконечно благодарен петербуржцам, которые разделяют заботу о наших воинах. Каждая история такой помощи, каждый рубль, каждое детское письмо на фронт создаёт то ощущение надёжного тыла, которое мы стараемся обеспечить ребятам, защищающим сегодня нашу страну вдали от дома.

Подписаться
Интересное
Свежие новости