Скопировать
Еще новости

«Росконгресс» рассказал о наборе волонетров для работы на ПМЭФ-2023

В России объявили набор волонтеров для работы на ПМЭФ-2023. Будут отобраны 60 добровольцев, которые приедут в Петербург из разных регионов страны. Подробности появились в Telegram-канале депутата Законодательного собрания Петербурга Михаила Барышникова.

«Росконгресс» объявил о наборе волонтеров для работы на ПМЭФ–2023. Всего в рамках программы мобильности отберут 60 добровольцев из разных регионов страны. Волонтеры будут помогут в организации ПМЭФ с 7 по 18 июня. Они подготовят площадку для мероприятия, будут сопровождать гостей форума, журналистов, работать на тематических стендах и прочее.

Волонтерами могут стать совершеннолетние граждане России с подтвержденным опытом в сфере добровольчества. Заявки принимаются по 28 февраля, заполнить анкету можно — здесь. Напомним, ПМЭФ — одно из самых масштабных деловых событий в мире. В прошлом году в мероприятии приняли участие более 14 тысяч человек из 130 стран, в том числе главы государств, руководители крупнейших компаний и ключевые эксперты отрасли. Город подписал промышленные соглашения на общую сумму 101 млрд рублей — это в 1,6 раза больше, чем в 2021-м. В этом году Петербургский международный экономический форум пройдет с 14 по 17 июня.

Подписаться
Интересное
Свежие новости