Скопировать
Еще новости

Сотрудникам ГУ МВД РФ по Петербургу увеличили размер премий

Сотрудникам ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти решено увеличить количество и размер премий. Такой документ подписал губернатор города Александр Беглов. Подробности появились в Telegram-канале с официальными сообщениями правительства «Управление информации».

Сотрудникам Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и народным дружинникам увеличены количество и размер премий. В некоторые постановления правительства Санкт-Петербурга внесены изменения. Соответствующий документ подписал губернатор Александр Беглов.

В целях поощрения сотрудникам Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также народным дружинникам увеличены количество и размер премий, пересмотренных постановлениями Правительством Санкт-Петербурга, в рамках Закона Санкт-Петербурга «О наградах и иных формах поощрения в Санкт-Петербурге». Количество премий лучшим участковым уполномоченным полиции в Санкт-Петербурге увеличено до 30 – размер каждой составит 35000 рублей.

Количество премий за отличное исполнение обязанностей по охране правопорядка на территории Санкт-Петербурга увеличено до 500 — по 25000 рублей каждая. Количество премий лучшим инспекторам по делам несовершеннолетних в Санкт-Петербурге увеличено до 30 по 35000 рублей каждая. Количество премий за активное участие в охране общественного порядка в Санкт-Петербурге увеличено до 110 по 24 000 рублей каждая. Количество премий лучшим народным дружинникам Санкт-Петербурга увеличено до 30 по 35000 рублей каждая. Общее финансирование на выплату премий в 2023 году составит 18290000 рублей.

Подписаться
Интересное
Свежие новости