Скопировать
Еще новости

В Петербурге пройдет международный форум труда

В Санкт-Петербурге предоставят субсидию одной из НКО на то, чтобы в 2023 году в городе прошел Международный форум труда. Такое постановление уже подписал губернатор Северной столицы Александр Беглов. Подробности появились в Telegram-канале с официальными сообщениями правительства «Управление информации».

Город предоставит субсидию некоммерческой организации на проведение в 2023 году Санкт-Петербургского Международного форума труда.

Губернатор Александр Беглов подписал постановление Правительства Санкт-Петербурга «Об утверждении порядка предоставления в 2023 году субсидии социально ориентированной некоммерческой организации на проведение Санкт-Петербургского Международного форума труда». Субсидию по результатам конкурсного отбора предоставят социально ориентированной НКО для финансового обеспечения затрат, связанных с проведением VII Санкт-Петербургского Международного форума труда.

Основная тема форума, который пройдет в Петербурге с 15 по 17 марта 2023 года – «От рынка труда к рынку занятости: новая реальность». Организаторы — Правительство Санкт-Петербурга, СПбГУ, Межпарламентская Ассамблея государств-участников СНГ при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ и Федеральной Службы по труду и занятости.

Подписаться
Интересное
Свежие новости