Скопировать
Еще новости

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков рассказал об итогах работы Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса

В Петербурге состоялся Совет Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, который провел вице-губернатор города Кирилл Поляков. В своем официальном telegram-канале он сообщил, что четыре заемщика получили одобрение предоставления поручительств на общую сумму 246,5 миллиона рублей. Кирилл Поляков также рассказал, что заемщики занимаются поставками СИЗ для ликвидации чрезвычайных ситуаций на предприятиях, разведением и разделыванием рыбы, а также разработкой реагентов, применяемых при лабораторной диагностике.

Провел Совет Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, микрокредитная компания. Рад сообщить, что еще четыре заемщика получили одобрение предоставления поручительств общим объемом ответственности Фонда 246,5 миллиона рублей, обеспечивающим кредитные средства в размере 827 миллионов рублей.

Целевое назначение привлеченного под поручительство Фонда финансирования – пополнение оборотных средств, а также приобретение недвижимости в целях расширения бизнеса.

Обратившиеся за поддержкой в виде поручительства Фонда заемщики занимаются поставками СИЗ, используемыми на производстве и при ликвидации чрезвычайных ситуаций, в том числе в рамках формирования средств гражданской обороны, разведением и разделыванием рыбы, оптово-розничной торговлей строительными материалами, а также разработкой и производством наборов реагентов, применяемых при лабораторной диагностике.

Подписаться
Интересное
Свежие новости