Скопировать
Еще новости

Сертификаты «СЕРТЭНЕРГО», подтверждающие качество продукции, в 2022 году получили 23 компании в Петербурге

Участие в добровольной сертификации «СЕРТЭНЕРГО» в 2022 году приняли 23 петербургские компании. Сообщается, что восемь из них впервые получили подтверждающие качество товаров сертификаты. Специалисты проверили документы и производство организаций, а также отобрали образцы для испытаний продукции. Об этом комитет Северной столицы по энергетике сообщил в своем официальном telegram-канале.

23 компании подтвердили качество продукции в системе добровольной сертификации «СЕРТЭНЕРГО» в 2022 году.
8 производителей прошли сертификацию в системе СДС «СЕРТЭНЕРГО» впервые; 15 компаний подтвердили действия сертификатов соответствия в рамках инспекционного контроля.

Процесс получения сертификата включает в себя документарную проверку, анализ производства, отбор образцов для испытания продукции, лабораторные испытания и инспекционный контроль на весь период действия документа.

Для заказчиков наличие такого сертификата гарантирует проведенный анализ производства. Это один из элементов системы контроля качества продукции, применяемой при проектировании, строительстве и эксплуатации объектов инженерно-энергетического комплекса Санкт-Петербурга.

Подписаться
Интересное
Свежие новости