Скопировать
Еще новости

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков провел рабочее совещание по вопросам модернизации производства на заводе ЕВРОПАРТНЕР

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков провел рабочее совещание на заводе ЕВРОПАРТНЕР. В своем официальном telegram-канале он поделился достижениями предприятия, а также отметил, важность расширения и модернизации производства крепежных изделий. На данный момент ЕВРОПАРТНЕР обратился в Фонд развития промышленности Санкт-Петербурга с новой заявкой на кредит для приобретения оборудования.

Провел рабочее совещание на заводе ЕВРОПАРТНЕР. Предприятие – лидер по производству нейлоновых крепежных изделий в России.

Ознакомился с производственными мощностями завода. ЕВРОПАРТНЕР работает в непрерывном режиме, выпуская до 500 миллионов крепежных изделий в год. Это и нейлоновые дюбели, крепления для труб и кабели, готовые комплекты, заглушки. С прошлого года ЕВРОПАРТНЕР участвует в проекте «Увеличение производственных мощностей литьевого производства» Фонда развития промышленности Санкт-Петербурга.

Сегодня завод ведет разработки новых крепежных изделий. Наличие собственного инструментального производства пресс-форм позволяет полностью отказаться от закупки дорогостоящей оснастки в Европе.

Расширение и модернизация производств – наша первостепенная задача. ЕВРОПАТНЕР уже обратился в Фонд развития промышленности Санкт-Петербурга с новой заявкой на кредит для приобретения оборудования. Важно, чтобы петербургские предприятия имели возможность улучшать производительность труда, качество производимой продукции и достойно конкурировать с западными производителями. Все это сторицей вернется в бюджет Санкт-Петербурга.

Подписаться
Интересное
Свежие новости