Скопировать
Еще новости

Депутат ЗакСа Петербурга Ходосок поздравил россиян с Татьяниным днем

Еще в далекие времена христиане 25 января молились святой Татиане. В какой-то момент повелось, что студенты начали просить ее поддержать их в непростом деле обучения. Поздравления с Татьяниным днем опубликовал в своем Telegram-канале депутат Законодательного собрания Петербурга Александр Ходосок.

Татьянин день – один из любимых всеми зимних праздников. Еще издавна 25 января христиане молились святой Татиане о благополучии, а студенты стали просить у нее помощи в учебе. Постепенно этот день стал своего рода профессиональным праздником всех студентов.

Поздравляю всех Татьян с Днем ангела. Желаю от всего сердца крепкого здоровья, благополучия, мира, большой и светлой любви, интересных увлечений, успехов и радостных новостей. А всем студентам – продуктивной учебы, успешно сданной сессии, грамотных преподавателей и, конечно же, ярких будней и веселых верных друзей.

Пускай ваши годы учебы в вузах будут незабываемыми, принесут качественные знания и востребованный работодателями диплом, а также надежную дружбу и позитивные воспоминания!

Подписаться
Интересное
Свежие новости