Скопировать
Еще новости

Вице-губернатор Петербурга рассказал о сотрудничестве с Ленобластью

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков рассказал, что совместно с Ленинградской областью город активно занимается развитием промышленных кластеров. Многие продукты поступают именно от сельскохозяйственных предприятий из области. Подробностями он поделился в своем Telegram-канале.

С Ленинградской областью развиваем совместные промышленные кластеры. 30% поставок мяса и 15% поставок молока поступают к нам от сельскохозяйственных предприятий области. Это значительный вклад в обеспечение продовольственной безопасности нашего города. Мы одна агломерация, и нам нужно создавать совместный агропромышленный комплекс, работать над привлечением инвесторов как в регионах, так и на международных мероприятиях.

Был рад принять учатие в Слёте передовиков и подведении итогов ежегодных областных конкурсов по присвоению почетных званий и по признанию вклада работников агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области в развитие региона.

Благодарю работников агропромышленного комплекса Ленобласти за добросовестный труд, за успехи, которыми гордится весь Невский край! Здоровья вам, новых производственных достижений во имя Ленинградской области и всей России!

Подписаться
Интересное
Свежие новости