Скопировать
Еще новости

В Петербурге пройдет масштабная ярмарка вакансий

В Санкт-Петербурге пройдет ярмарка вакансий «Труд и занятость», она откроется в столице 6 декабря. Мероприятие обещает стать очень масштабным, оно принесет пользу не только соискателям, но и компаниям, которые предлагают работу. На ярмарке расскажут о существующих в стране мерах поддержки, обучения и новейших направлениях в рабочей сфере. Об открытии «Труда и занятости» рассказал в своем Telegram-канале вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Княгинин.

Завтра, 6 декабря, в Петербурге пройдет ярмарка вакансий «Труд и занятость». Это масштабное городское мероприятие, участие в котором будет интересным и полезным как для соискателей, так и для работодателей.
В деловой части представители бизнеса смогут подробнее узнать о действующих программах господдержки и опережающего обучения, организации временной занятости горожан, лучших практиках работы с персоналом и других актуальных тенденциях в этой сфере.
А для соискателей свои рабочие места и стажировки представят более 50 крупных компаний-работодателей всех отраслей городской экономики. Можно также будет пройти индивидуальные собеседования и проконсультироваться со специалистами Службы занятости.

Подписаться
Интересное
Свежие новости