Скопировать
Еще новости

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков поздравил Обуховский завод с присвоением награды «За успехи в труде»

Почетный знак РФ «За успехи в труде» получил коллектив «Северо-Западного регионального центра Концерна ВКО «Алмаз-Антей» – Обуховский завод». Как сообщает вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков, на предприятии создается новейшая гражданская продукция, в числе которой беспилотные автомобили и механизмы для разводных мостов. В своем официальном telegram-канале он также поздравил коллектив завода с присвоением государственной награды.

Коллектив «Северо-Западного регионального центра Концерна ВКО «Алмаз-Антей» – Обуховский завод» удостоен почетного знака Российской Федерации «За успехи в труде».

Этой новой государственной наградой России отмечают самые выдающиеся технологические достижения предприятий. «Алмаз Антей» в высшей степени ее достоин. Им созданы многие образцы грозного оружия, чья мощь и точность вызывает страх и уважение врагов – это настоящий щит и мощная броня, которая защищает нашу страну.

Усилиями специалистов создается и новейшая гражданская продукция – беспилотный автомобиль, гидроцилиндры для разводных мостов. Буквально на днях стало известно, что «Алмаз Антей» приступает к разработке декантирующих центрифуг для объектов водоснабжения.

На Обуховском заводе на протяжении всей его 160-летней истории трудились настоящие патриоты Петербурга и России. Завод давно стал лицом петербургской промышленности, и получает почетный «За успехи в труде» именно в этом качестве. От всей души поздравляю!

Подписаться
Интересное
Свежие новости