Скопировать
Еще новости

В ГВКГ имени Николая Бурденко прошел концерт, приуроченный к 8 марта

В преддверии Дня всех влюбленных в ГВКГ имени Николая Бурденко прошел концерт. Перед зрителями выступили артисты Национального филармонического оркестра России. Послушать симфоническую программу были приглашены военнослужащие, проходящие курс лечения, а также врачи и медсестры. Информация об этом была опубликована в официальном telegram-канале Министерства обороны России.

В преддверии Международного женского дня артисты ансамбля Национального филармонического оркестра России выступили с праздничным концертом в ГВКГ им. Н.Н.Бурденко.
Зрителями концерта стали военнослужащие, проходящие курс лечения, а также врачебно-сестринский состав. Симфоническая программа, подготовленная артистами ансамбля, никого не оставила равнодушным.
Перед зрителями выступили лучшие представители оркестровой элиты и талантливые молодые музыканты.
После концерта военнослужащим была предоставлена возможность пообщаться в неформальной обстановке с артистами, а также сфотографироваться с ними на память.
В госпитале на постоянной основе проводятся выступления известных артистом, которые приезжают поддержать военнослужащих, находящихся на излечении. Такие мероприятия улучшают настроение и благоприятствуют скорейшему выздоровлению.

Подписаться
Интересное
Свежие новости