Скопировать
Еще новости

ТИУ выпустил учебное пособие о стратегиях развития в рамках программы «Умный город»

Учебное пособие «Концептуальные основы стратегии инновационного развития города в рамках регионального сценария «Умный город» было выпущено в Тюменском индустриальном университете. Сообщается, что издание подготовлено для студентов по направлениям «Умный город», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Сервис», «Информационные системы и технологии». Информацией об этом Минстрой РФ поделилось в своем официальном telegram-канале.

Тюменский индустриальный университет выпустил учебное пособие под названием «Концептуальные основы стратегии инновационного развития города в рамках регионального сценария «Умный город».
Издание составлено для студентов бакалавриата и магистратуры по направлениям и программам подготовки «Умный город», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Сервис», «Информационные системы и технологии».
Авторами и консультантами учебного пособия, помимо научных сотрудников университета, также выступили представители Рабочей группы Минстроя России по реализации федерального проекта «Умный город» и руководители Департамента информатизации Тюменской области.

Подписаться
Интересное
Свежие новости