Скопировать
Еще новости

Бастрыкин поздравил бойцов Росгвардии с профессиональным праздником

В России отмечается День войск национальной гвардии. Росгвардия объединила в себе лучшие традиции внутренних войск и спецназа, она заняла важное место в системе правопорядка страны. Своим поздравления и теплые пожелания каждому ветерану и военнослужащему выразил председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин, его слова опубликованы в telegram-канале СК России.

Росгвардия объединила в себе лучшие традиции внутренних войск и спецназа и является надежным звеном в государственной системе обеспечения правопорядка и общественной безопасности. Ее бойцы, находясь на передовой, оказывают противодействие терроризму, экстремизму и организованной преступности. Стойко и мужественно они выполняют свой долг в ходе специальной военной операции, четко и решительно справляясь со всеми поставленными сложнейшими задачами.

Отдельные поздравления в этот день звучат в адрес Директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации Виктора Васильевича Золотова. Человек высоких моральных принципов, настоящий профессионал своего дела, верный присяге и долгу, чуткий по отношению к людям – он является примером служения Отечеству. Под руководством Виктора Васильевича Служба успешно развивается, внедряются современные технологии и оборудование, формируются новые подразделения, разрабатываются эффективные программы подготовки и обучения. Все это позволяет личному составу Росгвардии достойно защищать свое государство, охранять мир и покой наших соотечественников.

Уважаемые ветераны, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы национальной гвардии Российской Федерации, искренне выражаю вам признательность за добросовестную и преданную службу. Желаю крепкого здоровья и успехов в нелёгком деле на благо Отчизны! Счастья, мира и добра вам и вашим близким!

Подписаться
Интересное
Свежие новости