Скопировать
Еще новости

Президент Южной Осетии наградил орденом дружбы министра культуры Чечни

В Южной Осетии состоялось торжественное открытие дней культуры Чеченской Республики в Цхинвале. Президент страны Алан Гаглоев вручил орден Дружбы министру культуры Чечни Айшат Кадыровой за вклад в развитие сотрудничества народов. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поблагодарил Алана Гаглоева и поздравил Айшат Кадырову в своем официальном telegram-канале.

Президент Республики Южная Осетия Алан Гаглоев наградил министра культуры ЧР Айшат Кадырову орденом Дружбы. Вручение состоялось в ходе торжественного открытия Дней культуры Чеченской Республики в Цхинвале.
Почётная награда вручена за большой личный вклад в развитие отношений, дружбы и сотрудничества между народами Республики Южная Осетия и Чеченской Республики.
Я сердечно благодарю Алана Эдуардовича за высокую оценку профессиональной деятельности ВНУЧКИ Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Для всех членов нашей команды большая честь принять от вас такой значимый дар, который символизирует тесные дружеские отношения, образовавшиеся между нашими народами с давних времён.
Под мудрым руководством Алана Эдуардовича республика методично развивается и делает большие успехи во всех ключевых направлениях. Он проводит взвешенную внешнюю политику, которая способствует налаживанию крепких экономических и культурных связей с Россией и другими странами. Это говорит о его высоком профессионализме и превосходных лидерских качествах.
Я еще раз благодарю Алана Гаглоева за такую высокую награду! Уверен, с годами наши отношения будут крепнуть и приносить большую пользу братским народам.
Искренне поздравляю Айшат Кадырову с этой высокой наградой и признанием заслуг! Министерство культуры ЧР имеет в запасе большой потенциал народного творчества и культурного наследия, которое с каждым годом раскрывается все больше и больше. Уверен, что с такими темпами впереди её ждут новые и новые успехи.

Подписаться
Интересное
Свежие новости