Скопировать
Еще новости

Студенты вузов Минспорта РФ стали участниками Всероссийского студенческого спортивно-творческого форума «Страна победителей»

Спортивно-творческий форум «Страна победителей», приуроченный к 80-летию победы в Сталинградской битве, прошел в Волгограде с 31 января по 3 февраля. Его участниками стали более 100 студентов, сотрудников и руководителей 11 вузов Министерства спорта России. Сообщается, что проведение мероприятия было организовано в рамках выполнения Указа президента страны Владимира Путина. Информацию об этом Минспорт России опубликовало в своем официальном telegram-канале.

Студенты вузов Минспорта России приняли участие во Всероссийском студенческом спортивно-творческом форуме «Страна победителей», посвящённом Победе в Сталинградской битве.
С 31 января по 3 февраля в Волгограде на территории Волгоградской государственной академии физической культуры прошёл Всероссийский студенческий спортивно-творческий форум «Страна победителей».
Мероприятие состоялось в рамках выполнения Указа Президента Российской Федерации «О праздновании 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве».
В течение четырёх дней на базе ВГАФК проходили спортивные и творческие мероприятия, в которых приняли участие более 100 студентов, сотрудников и руководителей 11 вузов, подведомственных Минспорту России.

Подписаться
Интересное
Свежие новости