Скопировать
Еще новости

Владимир Путин выразил соболезнования главам стран, на территории которых произошло землетрясение

Землетрясение магнитудой 7,4 произошло на территориях Турции и Сирии в ночь на 6 февраля. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования лидерам стран Реджепу Эрдогану и Башару аль-Асаду. Глава государства отметил, что Россия готова оказать необходимое содействие в ликвидации последствий природной катастрофы. Информация об этом была опубликована в официальном telegram-канале Министерства иностранных дел РФ.

Президент России В.В.Путин выразил соболезнования главам Турции и Сирии в связи с трагическими последствиями землетрясения, произошедшего на территории их стран.

Президенту Турции Р.Т.Эрдогану: Прошу передать слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате разгула стихии. Готовы оказать необходимую помощь в этой связи.

Президенту Сирии Б.Асаду: Разделяем печаль и боль тех, кто потерял своих родных и близких, надеемся на скорейшее выздоровление всех пострадавших и готовы оказать необходимое содействие в ликвидации последствий этого стихийного бедствия.

Подписаться
Интересное
Свежие новости