Скопировать
Еще новости

Артисты ЦВО выступили перед ветеранами Великой Отечественной войны

Артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа выступили перед ветеранами Великой Отечественной войны, которые проживают в районах проведения СВО. Солисты выразили свою благодарность ветеранам за их мужество и героизм, а те в свою очередь поделились фронтовыми воспоминаниями и послушали песни военных лет. Подробности появились в Telegram-канале Минобороны РФ.

Артисты ансамбля песни и пляски ЦВО выступили перед ветеранами Великой Отечественной войны, проживающими в районах проведения специальной военной операции. Самому «юному» участнику войны 96 лет, а самому пожилому почти век. Солисты творческого коллектива поблагодарили фронтовиков за мужество и героизм, проявленные в годы военного лихолетья, пожелали крепкого здоровья, мира и благополучия.

Артисты исполнили для фронтовиков песни военных лет и песни Победы. Сами фронтовики не остались в стороне: одни исполнили несколько музыкальных композиций на музыкальном инструменте – балалайке, другие бодро и бойко подпевали, услышав знакомые мотивы. Кроме того, ветераны рассказали о своей юности и молодости, опаленной войной, о том где воевали и как страна возвращалась к мирной жизни после Великой Победы.

Подписаться
Интересное
Свежие новости