Скопировать
Еще новости

Депутат Госдумы Мария Бутина встретилась с учениками школы №93 в Петербурге

Депутат Государственной думы Мария Бутина встретилась с учащимися школы №93 в Пушкинском районе Петербурга. В рамках урока «Разговор о важном» она поделилась с ребятами своими принципами, фактами из биографии и рассказала о здоровом образе жизни. Информацию о встрече Мария Бутина опубликовала в своем официальном telegram-канале.

Как обещала, рассказала ребятам школы №93 Пушкинского района Санкт-Петербурга, что мое утро начинается каждый день в 4 утра с пробежки в 10 километров. Спорт — основа дисциплины. Она, в свою очередь, — порядок в делах и успех в жизни.
«Разговор о важном» со старшеклассниками получился, скорее, беседой о главном: от американской тюрьмы до депутатской работы, а еще о жизненных принципах, чтении, Большой и Малой Родине, методах преодоления трудностей и о том, как не работать в жизни ни единого дня (просто заниматься любимым делом, какое бы оно ни было).
Аудитория живая, это видно в светящихся любопытствующих глазках детей. Надеюсь, что-то полезное ребята для себя возьмут.
Педагогическому коллективу, в частности, Валентине Гордиенко — благодарность за приглашение и открытость, а также безмерная признательность за тяжёлый учительский труд. Он даёт недюжие плоды: вопросы старшеклассников умные, а суждения логически выстроенные. Так держать. Вернёмся, даст Бог.

Подписаться
Интересное
Свежие новости