Скопировать
Еще новости

В РЖД рассказали еще об одном рожденном в поезде ребенке

В РЖД рассказали, как совсем недавно россиянка родила в поезде мальчика. На помощь ей поспешила поездная бригада, также рядом оказалась пассажирка-акушерка. Подробности трогательной истории появились в Telegram-канале с новостями РЖД.

Про детей, рождённых в поезде, мы можем рассказать много удивительных историй. Сегодня спешим поведать об одном из последних случаев.

Татьяна направлялась в гости к родителям из Екатеринбурга в Белореченск на поезде №115 Томск – Адлер и не ожидала встретиться с малышом в пути. Но он, видимо, спешил и заявил о своём желании появиться на свет в Мордовии на перегоне Атяшево – Красный Узел.

На помощь будущей маме пришли поездная бригада (все проводники проходят специальное обучение и готовы ко всему) и пассажиры-попутчики, среди которых оказалась акушер (на фото с ребёнком).

Незадолго до ст. Красный Узел раздалось радостное: «У нас мальчик!». Машинист поезда вызвал бригаду скорой помощи, которой передали маму и малыша. Сейчас Татьяна с сыном чувствуют себя хорошо. Мы поздравляем её семью с прибавлением и благодарим наших пассажиров и работников поездной бригады за помощь!

Подписаться
Интересное
Свежие новости