Скопировать
Еще новости

В Москве завершилась образовательная программа НИУ ВШЭ и АНО «Диалог»

Студенты совместной образовательной программы НИУ ВШЭ и АНО «Диалог» защитили групповые проекты по разработке комплексной информационной стратегии продвижения актуальных общественных тем. Основными направлениями проекта стали коммуникации в условиях кризиса, создание качественного контента и его продвижение, управление коммуникационной командой. Информация об этом была опубликована в официальном telegram-канале компании «Диалог».

Совместная образовательная программа «Диалога» и НИУ ВШЭ подошла к концу

Студенты программы «Интернет-коммуникации для госструктур: руководство к действию» защитили групповые проекты по разработке комплексной информационной стратегии продвижения одной из актуальных общественных тем.

Программа для руководителей и специалистов, отвечающих за репутацию госструктур в интернете, включала в себя теоретические занятия, практические интенсивы, а также постоянное личное общение с наставниками.

Основные блоки программы: предпроектная аналитика, эффективные цифровые каналы и инструменты, коммуникации в условиях кризиса, создание качественного контента и его продвижение, управление коммуникационной командой.

«Одно из важнейших преимуществ программы — объединение компетенций НИУ ВШЭ и практических знаний специалистов «Диалога», которые ежедневно реализуют огромное количество коммуникационных кампаний. Симбиоз практики, опыта, теории и исследований вырос в семь модулей, которые сформированы в логике построения информационного цикла», — рассказала замгендиректора АНО «Диалог Регионы» Юлия Аблец.
В 2023 году мы планируем обучение двух потоков студентов по программе «Интернет-коммуникации для госструктур: руководство к действию». Вся информация о наборе новой группы будет доступна на сайте ВШЭ.

Подписаться
Интересное
Свежие новости