Скопировать
Еще новости

В Воронежской области открылось производство БАДов для коров

В Воронежской области запустили производство кальциевых солей, которые добавляют в рацион крупного рогатого скота. Такие БАДы помогают животным эффективнее усваивать полезные микроэлементы. Сообщается, что проект, в который было вложено 300 млн. рублей, позволит продавать кальциевые соли по цене ниже, чем у иностранных производителей. Информация об этом была опубликована в официальном telegram-канале Министерства сельского хозяйства РФ.

В Воронежской области начали производить БАДы для коров.

ГК «Эфко» запустило производство кальциевых солей, которые служат добавкой к рациону крупного рогатого скота. Выпускать планируют 5 тыс. тонн продукции в год.

Добавка имеет высокую энергетическую ценность и разработана с учетом особенностей строения ЖКТ коровы. Она, в частности, помогает животным более эффективно усваивать полезные микроэлементы и быстрее восстанавливаться после отела.

В производство вложили 300 млн рублей. Его запуск позволит продавать на российском рынке кольцевые соли по цене ниже, чем у иностранных аналогов, и повысить доступность этой продукции для фермеров.

Подписаться
Интересное
Свежие новости