Скопировать
Еще новости

В Петербурге в зоне платной парковки появятся еще около 100 паркоматов

В Санкт-Петербурге в ближайшее время установят порядка ста дополнительных паркоматов. Их собираются распределить по муниципальным образованиям. Например, паркоматы хотят установить на Амбарной улице, на улице Егорова, на набережной канала Грибоедова. К концу этого года в зоне платной парковки должны появиться 307 паркоматов, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

«Кроме того, в городе установят больше табличек с информацией о способе оплаты стоянки — к 1 813 существующим добавят ещё 1 133 таблички. Об этом сообщает пресс-служба комитета по транспорту.
Отмечается, что Комтранс по обращениям граждан корректирует схему движения в зоне платной парковки в Адмиралтейском районе. Совместно с Городским центром управления парковками ведётся регулярный мониторинг ситуации в едином парковочном пространстве Центрального и Адмиралтейского районов. Специалисты анализируют поступающие предложения, а также оперативно отрабатывают жалобы на нарушения правил стоянки», — сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Подписаться
Интересное
Свежие новости