Скопировать
Еще новости

В Москве пройдет заседание Совета Парламентской Ассамблеи ОДКБ

Сегодня, 5 декабря, в Москве пройдет совместное заседание Совета Парламентской Ассамблеи ОДКБ. На мероприятии будут обсуждать возможные пути для того, чтобы максимально улучшить законодательство всех стран-участников организации, особенно в сфере борьбы с проникновением на территорию ОДКБ терроризма. Организация договора о коллективной безопасности – это международная организация, главной целью которой является укрепление мира и региональной безопасности. О сегодняшнем заседании говорится в официальном Telegram-канале Государственной думы.

Сегодня в Москве состоится совместное заседание Совета Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности и XV пленарное заседание ПА ОДКБ.

Парламентская Ассамблея рассмотрит проекты модельных рекомендаций по совершенствованию национального законодательства государств – членов ОДКБ по перекрытию каналов проникновения международного терроризма, по совершенствованию законодательства в области обеспечения защиты электоральных процессов и суверенитета в государствах – членах ОДКБ и ряд других проектов модельных законодательных актов.

Подписаться
Интересное
Свежие новости