Скопировать
Еще новости

Губернатор Петербурга возложил цветы к памятнику Неизвестного солдата в Сестрорецке

В субботу, 3 ноября, в России отмечается День Неизвестного Солдата. В честь этого праздника губернатор Петербурга Александр Беглов и Председатель Законодательного Собрания города Александр Бельский посетили памятник безымянного героя в Сестрорецке. Об этом в своем официальном telegram-канале сообщил депутат ЗакСа Петербурга Александр Ходосок.

Вместе с Губернатором Александром Бегловым возложили цветы к памятнику Неизвестного солдата в Сестрорецке.

С 2014 года в нашей стране 3 декабря День Неизвестного солдата отмечается в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за ее пределами. Сегодня на всех воинских мемориалах проходят памятные мероприятия.

На Сестрорецком мемориале на 37-м километре Приморского шоссе вместе с Губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым, Председателем Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александром Бельским, главой администрации Курортного района Александром Забайкиным, моим коллегой Александром Ваймером, главой муниципального образования город Сестрорецк Андреем Ивановым и другими официальными лицами возложил алые гвоздики к памятнику Вечному солдату и Огню памяти и почтил память всех погибших защитников нашего Отечества.

Подписаться
Интересное
Свежие новости