Скопировать
Еще новости

Депутат ЗакСа Петербурга поддержала финалистов шахматного турнира школы №143

В петербургской школе №143 прошел финал шахматного турнира, отборочные этапы на который проходили вплоть до 2 декабря. Депутат ЗакСа Петербурга Вера Сергеева поддержала участников мероприятия, а также сама сыграла две партии с судьей соревнований. Об этом она рассказала в своем официальном telegram-канале.

Шахматный турнир

Сегодня поприветствовала и поддержала участников финала шахматного турнира Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №143 с углубленным изучением английского языка Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

Отборочные этапы проходили в школе до 2 декабря, а сегодня состоялся финал.

Ну и, конечно, не упустила возможности сыграть две партии с главным судьей соревнований.

Увлекаясь шахматами с первого класса, могу смело заявить, что это удивительная игра, содержащая в себе науку, искусство и спорт. По сей день я продолжаю наслаждаться этой игрой и любоваться безумной красотой шахматных комбинаций.

Для меня шахматы это умственное развлечение, отдых после труда, но также и волнующее соревнование, благородный поединок и попытка завязать упорную интеллектуальную борьбу, которая вызывает сильные переживания и волнения, как при настоящем спортивном соперничестве!

Подписаться
Интересное
Свежие новости