Скопировать
Еще новости

Губернатор Ленобласти обсудил с делегацией Абхазии вопросы сотрудничества

Прошла встреча между губернатором Ленобласти Александром Дрозденко, его заместителями и представителями делегации Абхазии. В ходе обсуждения зашел вопрос о сотрудничестве в экономических и культурных сферах. Губернатор отметил, что есть заинтересованность в развитии туризма республики. Он предложил делиться технологиями и опытом в сельхозпроизводстве. После открытия реставрационного центра в Рождествено появится возможность восстанавливать и сохранять культурные ценности. Об этом сообщается в официальном telegram-канале администрации Ленобласти.

Ленобласть и Абхазия – за развитие экономических и культурных связей. На встрече Александра Дрозденко и его заместителей с делегацией республики обсудили будущие совместные проекты.

«Мы заинтересованы в обоюдовыгодном сотрудничестве с Абхазией в туристической сфере республики, делиться технологиями и опытом в сельхозпроизводстве. А после открытия реставрационного центра в Рождествено мы сможем взаимодействовать также в восстановлении и сохранении культурных ценностей», — обозначил губернатор Ленинградской области.

Подписаться
Интересное
Свежие новости