Скопировать
Еще новости

Вице-губернатор Петербурга рассказал, что городское учреждение «Центр государственной экспертизы» стало одним из лучших по качеству заключений

Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Центр государственной экспертизы» вошло в четверку лучших среди организаций в этой области по всей России в 2022 году. Победителями также были признаны центры из Калининграда, Чувашии и Омской области. Результатами поделился вице-губернатор Петербурга Николай Линченко в своем официальном telegram-канале.

Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Центр государственной экспертизы» вошло в четверку лучших в Российской Федерации по качеству выпускаемых заключений государственной экспертизы. Санкт-Петербург уже 5 лет уверенно удерживает лидерские позиции.

Я горжусь замечательными результатами работы нашего Центра госэкспертизы и выражаю благодарность экспертам и всем специалистам учреждения, участвующим в подготовке заключений экспертизы.

Нужно отметить, что пальму первенства в части лидерства по качеству в 2022 году Центр госэкспертизы Санкт-Петербурга разделил с коллегами из Калининграда, Чувашии и Омской области.

Подписаться
Интересное
Свежие новости