Скопировать
Еще новости

Петербургские команды архитекторов признаны лучшими на конкурсе BIMSkills 2022

Прошел второй всероссийский конкурс архитектурно-проектных работ с применением технологий информационного моделирования. Первое место заняла команда Санкт‑Петербургского политехнического университета Петра Великого. За создание информационной 3D-модели поселка закрытого типа с детским садом и спорткомплексом архитекторам присудили победу. Кроме того, петербургские команды заняли второе, четвертое и шестое место. Финалисты проектировали объекты конкретно для Санкт-Петербурга. Об этом сообщается в официальном telegram-канале вице-губернатора Петербурга Станислава Казарина.

Наши команды заняли призовые места на втором всероссийском конкурсе архитектурно-проектных работ с применением технологий информационного моделирования BIMSkills 2022.

Участники создавали информационную 3D-модель поселка закрытого типа с детским садом и спорткомплексом. А финалисты проектировали цифровые модели этих объекты уже для Санкт-Петербурга.

Главный приз BIMSkills 2022 – оплачиваемая стажировка в ведущих российских девелоперских и проектных компаниях, которые применяют в своей работе технологии информационного моделирования.

Первое, второе, четвёртое и шестое места заняли команды из Санкт‑Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Поздравляю с победой и желаю воплотить в жизнь как можно больше собственных проектов!

Подписаться
Интересное
Свежие новости