Скопировать
Еще новости

Совет депутатов города Мурманска пополнился новыми участниками

На Совете депутатов города Мурманска 6 июня вручили членские удостоверения шести новым участникам: Александру Залесному, Любви Лычкиной, Наталье Найденовой, Анне Верещагиной и Елене Сердюк. Об этом сообщил глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин в своем telegram-канале.

Сегодня на очередном заседании Совет депутатов города Мурманска пополнился. Удостоверения получили Александр Залесный, Любовь Лычкина, Наталья Найденова, Анна Верещагина и Елена Сердюк. Желаю успехов на новом поприще!

Кроме того, депутаты одобрили договор с ММБУ «МурманскГорСвет» об оказании услуг по энергосервису. Благодаря этому, в городе смогут заменить около 11 тысяч старых светильников.

Депутаты дали согласие на заключение ММБУ «МурманскГорСвет» договора на оказание услуг по энергосервису. Речь об энергосбережении при эксплуатации объектов наружного освещения на территории города-героя. Наше наружное освещение давно нуждается в модернизации, о чем часто сообщают жители, называя разные адреса, где освещение оставляет желать лучшего.

Инвестиционный проект даст возможность заменить порядка 11 тысяч устаревших светильников на современные, что позволит городскому бюджету сэкономить, по предварительным оценкам, свыше 15 миллионов рублей. Важно подчеркнуть, что дополнительных расходов из бюджета на это не потребуется.

Подписаться
Интересное
Свежие новости