Скопировать
Еще новости

Московский Роспотребнадзор не нашел в столице смертельный сидр

Московский Роспотребнадзор во время проверок на торговых точках не обнаружил в столице пивной напиток, которым, предположительно, отравились десятки человек в нескольких регионах страны. Служба продолжит следить за оборотом алкогольной продукции, чтобы не допустить новых случаев отравления. Об этом сообщили на официальном сайте Роспотребнадзора столицы.

В настоящее время Управлением Роспотребнадзора по г. Москве совместно с органами исполнительной власти и внутренних дел города Москвы продолжается проведение мероприятий, направленных на выявление в обороте потенциально опасной продукции, употребление которой стало причиной отравлений граждан в нескольких субъектах Российской Федерации.

До настоящего времени небезопасная продукция, на хранении и реализации в предприятиях торговли города Москвы не выявлена. Информация о зарегистрированных на территории города Москвы случаях отравлений такой продукцией в Управление также не поступала.

Тем не менее, ситуация остается на пристальном контроле в Управлении, все предусмотренные законодательством Российской Федерации мероприятия продолжаются.

Подписаться
Интересное
Свежие новости