Скопировать
Еще новости

Алексей Комиссаров исполнит обязанности главы РАНХиГС

Новым исполняющим обязанности ректора РАНХиГС стал Алексей Комиссаров. Такое распоряжение подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Об этом в своем Telegram-канале рассказала глава Росмолодежи Ксения Разуваева.

Алексей Комиссаров возглавил РАНХиГС. Распоряжение о назначении Алексея исполняющим обязанности ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации подписал Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

Постоянно слежу за родным вузом, его судьбой, новостями и выдающимися лицами как среди студентов, так и среди преподавательского, административного состава. Алексей – как раз один из таких людей. В РАНХиГС он с 2017 года, и помимо должности проректора занимает пост директора института Высшей школы государственного управления РАНХиГС, а с 2018 года является и директором АНО «Россия – страна возможностей».

Уверена, назначение Алексея позволит больше интегрировать проекты президентской платформы «Россия – страна возможностей» в вузовскую жизнь, его учебный и академический процессы. И это прекрасная новость для всей сферы молодёжной политики. Алексей, поздравляю с назначением и желаю профессиональных успехов!

Подписаться
Интересное
Свежие новости