Скопировать
Еще новости

НИИ имени Склифософского получил новый флагманский центр

В НИИ скорой помощи имени Склифософского появился новый флагманский центр. Его обеспечили самыми высокими технологиями, в нем появились современные операционные и другое. Подробности появились в Telegram-канале мэра Москвы Сергея Собянина.

Легендарный НИИ скорой помощи им. Склифосовского получил новый флагманский центр. Он обеспечен самыми высокими технологиями, современными операционными, диагностическим оборудованием, реанимациями. Созданы качественные условия для врачей и пациентов. Появились гибридные операционные.

Совершенно новая технология позволяет проводить несколько разноплановых операций одновременно, тем самым сокращая нагрузку на организм. В этом же здании разместится региональный сосудистый центр, где медики смогут максимально оперативно помогать людям с инфарктами и инсультами.

В целом, благодаря открытию флагманского центра, Склиф увеличит свои мощности почти в 1,5 раза, а по объёму операционных услуг больше чем в 2 раза. Причём это операционные нового поколения, нового качества, нового уровня. Поздравляю замечательный коллектив и всех москвичей! Спасибо медикам за профессионализм, за то, что вкладываете душу в свою работу.

Подписаться
Интересное
Свежие новости