Скопировать
Еще новости

Команды из Чехова, Можайска и Мытищ стали призерами чемпионата СХЛ Подмосковья

Команды из Чехова, Можайска и Мытищ стали призерами первого чемпионата студенческой хоккейной лиги Московской области. Всего в этом сезоне было разыграно 14 туров. В них принимали участие команды из многих городских округов региона. Об этом рассказали в telegram-канале Министерства спорта Московской области.

Команды из Чехова, Можайска и Мытищ стали призерами первого чемпионата СХЛ Московской области. Определилась призовая тройка первого чемпионата молодежной и студенческой хоккейной лиги Московской области. Чемпионом турнира стала команда «МФЮА» (Чехов), серебряные медали выиграли хоккеисты из Можайска, а замкнул призовую тройку «ПРО СВЕТ» из Мытищ. В СХЛ Подмосковья в сезоне 2022/2023 было сыграно 14 туров. В нем приняли участие 8 команд: «МФЮА» г. Чехов, «МПУ» г. Электросталь, «НИИИ» г. Балашиха, «Можайск» г. Можайск, «ПРО СВЕТ» г. Мытищи, «РАНХиГС» г. Красногорск, «Колледж Подмосковье» г. Лобня и «ПССИ» г. Подольск.