Скопировать
Еще новости

В Подмосковье вручили орден Мужества добровольцу СВО

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев по поручению президента России Владимира Путина вручил орден Мужества бойцу, который ушел добровольцем еще в самом начале СВО. Он сумел проявить себя как настоящий командир. Подробности появились в Telegram-канале губернатора Московской области Андрея Воробьева.

По поручению Президента вручил орден Мужества Виталию Александровичу. Он ушел добровольцем еще в начале СВО. Выполняя боевые задачи в Харьковской и Донецкой областях, в том числе во время штурма, Виталий проявил себя как настоящий командир и лидер. Сегодня в ДК «Правдинский» в Пушкино собрались 150 местных жителей и близкие бойца.

Спасибо родителям Виталия – это во многом их награда тоже. Александр Николаевич и Елена Аркадьевна привили сыну важные для любого мужчины качества – смелость и упорство, любовь к стране и людям. Виталий рассказал, что однажды его боевой друг, многодетный отец, хотел пойти на выполнение сложной задачи, но он его не пустил.

Отправился сам. Вот, что значит братство. Не важно, в окопе или на гражданке – дружба и взаимопомощь обязательно приведут нас к победе.

Подписаться
Интересное
Свежие новости