Скопировать
Еще новости

Губернатор Подмосковья встретился с главой РЖД

В Подмосковье прошла рабочая встреча губернатора региона Андрея Воробьева и главы РЖД Олега Белозерова. Подробности встречи появились в Telegram-канале РЖД.

Создаём в Подмосковье безопасные и удобные условия для пассажиров В администрации Московской области состоялась рабочая встреча губернатора Московской области Андрея Воробьёва и главы РЖД Олега Белозёрова.

Стороны обсудили ряд ключевых вопросов по обеспечению транспортной доступности и снижению травматизма граждан на железных дорогах.

«Хочу поблагодарить за партнерство и внимание к вопросам, которые волнуют жителей Подмосковья. Наша цель сегодня – обсудить реализацию совместных решений по развитию инфраструктуры области», – сказал Андрей Воробьев.

«Уже несколько лет мы осуществляем колоссальный объём строительных работ в рамках развития железнодорожной инфраструктуры ЦТУ. Это один из самых сложных и капиталоёмких проектов инвестпрограммы компании. Его реализация кардинальным образом трансформирует транспортное обслуживание жителей Московского региона», — отметил Олег Белозёров. Андрей Воробьёв также продемонстрировал Олегу Белозёрову работу ситуационного центра управления регионом.

Подписаться
Интересное
Свежие новости